НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Аллегри: Доволен тем, как играла команда в матче с "Аяксом" ###

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от матча Лиги Чемпионов против "Аякса".

"Я очень доволен тем, что показала команда в этом матче. В первом тайме мы отдали инициативу "Аяксу" - очень напористой команде. Во втором тайме команда заиграла хорошо, стала создавать моменты.

Мы пропустили гол в тот период, когда выглядели лучше всего, рискуя проиграть, хотя мы не заслуживали поражения. Могли бы набрать шесть очков, одержав победу, и практически решить вопрос выхода из группы, но и четыре очка - это хороший результат.

Балотелли? Он должен сохранять спокойствие, даже если он не заслуживает того, чтобы на нем так много фолили и так часто били его. Он должен быть спокоен и должен улучшать свою игру на команду", - приводит слова Аллегри официальный сайт "россонери".

Напомним, что матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов "Аякс" - "Милан" завершился вничью 1:1.